• 21 марта 2017, вторник
  • Москва, "Native Speakers Cafe", Большая Дорогомиловская, 14

ПРО завтраки - "Антивирус для ума"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2593 дня назад
21 марта 2017 c 7:00 до 9:00
Москва
"Native Speakers Cafe", Большая Дорогомиловская, 14

"ПРО завтраки" — это сообщество и пространство для: - Общения; - Создания энергии и вдохновения, через взаимную, позитивную поддержку; - Прямого содействия в реализации важных жизненных целей каждого участника.

Пространство «ПРО завтраки» дает возможности:

  • Узнавать что-то новое в различных областях жизнедеятельности, через посещение мероприятий, организованных под брендом «ПРО завтраки», а также через публикуемые статьи и посты в группах, именуемых «ПРО завтраки»
  • Получать новые знания и применять их на практике вместе с другими участниками.
  • Получать ответы на возникающие вопросы (помощь, советы, обмен опытом)
  • Безвозмездно делиться полезным контентом или умением организовать полезный процесс взаимодействия между участниками сообщества.

ПРО завтрак "Антивирус для ума"


Знакома ли вам такая ситуация?

Есть Цель. Все шаги к ней описаны. План действий привязан к конкретным датам и промежуточным результатам. И с мотивацией вроде все ОК. Осталось только начать действовать…

Но тут в голове словно срабатывает выключатель.

Студент-отличник внезапно бросает учебу и перестает ходить на лекции.
Профессионал в своем деле каждый раз заболевает перед отраслевой выставкой. В руки падает денежный и интересный проект — а ты отворачиваешься и даже смотреть на него не хочешь…

Очень часто дело бывает в устойчивых негативных убеждениях — как явных, так и скрытых в подсознании. 

Даже одно такое убеждение может запустить внутренний бойкот задачи — такое мощное внутреннее "ВЫКЛ". 


Понятно, что оно защитное и от чего-то там тебя оберегает. Но хочется двигаться вперед, и развиваться, и жить лучше — и как тут быть?

На очередной встрече "ПРО завтраки" мы поговорим о том, что влияет на этот наш внутренний рубильник, и как перевести его в режим продуктивности. 

Наш спикер, 
Ольга Губанова, поделиться своей техникой "Антивирус для ума" и расскажет, как можно исследовать свои скрытые и явные устойчивые негативные убеждения — и как их трансформировать, чтобы освободить свой разум, увидеть новые ресурсы и возможности и начать, наконец, действовать.


#ПРОзавтраки #АнтивирусДляУма #ОльгаГубанова

Ведущая:      Ольга Губанова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше