• 29 июня 2017, четверг
  • Москва

Мастер-класс «Включи СВОЮ Жизнь!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2485 дней назад
29 июня 2017 c 19:00 до 22:00
Москва

Мастер-класс "Включи СВОЮ Жизнь!" дает возможность получить значимый результат уже после трех часов работы. На мастер-классе используется метод работы с картами «Points of You™» — мощный инструмент для коучинга, тренинга или терапии. Они создают условия для качественного общения между людьми и максимально эффективного поиска решений задачи, поставленной перед собой участником. Когда мы работаем с картами, мы говорим то, чего в обычной жизни не решаемся сказать, мы не боимся рисковать, мы пробуем и у нас получается! Контекст работы безопасен, он дает каждому участнику выбирать степень своей вовлеченности.

В программу входит:

  • Прояснение запроса участников;
  • Презентация метода работы;
  • ​Работа с метафорическими картами Points of You;
  • Подведение итогов и фиксация результатов участников с прояснением ближайших шагов и действий, необходимых для реализации запроса;
  • Ответы на вопросы участников по методу работы и другие.

Как это работает:

Работа с картами позволяет исследовать путь реализации цели. Исследовать риски и возможности, задействовав ресурсы нашего бессознательного. И сделать это в приятной обстановке.

В работе с картами Points of You™ вы можете получить ответы на вопросы: 

- Какой выбор лучше сделать?
- Как наладить/ прояснить/ улучшить взаимоотношения с близкими/ коллегами?
- Как наилучшим образом равивать свой проект?
- Как мне понять ситуацию, в которой я нахожусь сейчас?
- Как мне управлять денежными вопросами?
- Как мне вести себя по отношению к мужу/жене?
- Что поможет мне справиться с ситуацией, в которой я нахожусь сейчас? и другие. 


Что такое карты «Points Of You»:

Карты «Points of You™» — это мощный инструмент для коучинга, тренинга, терапии, призванный помочь профессионалам по всему миру. Они создают условия для качественного общения между людьми. Когда мы работаем с картами, мы говорим то, чего в обычной жизни не решаемся сказать, мы не боимся рисковать, мы пробуем и у нас получается! Контекст работы безопасен, он дает каждому участнику выбирать степень вовлеченности.

65 карт, каждая из которых представляет определенную тему. Воздействуя на правое (фотография) и левое (слово, название карточки) полушария, карты активизируют воображение и логику одновременно. 

Участник пытается найти связь между темой, изображением, словами, вопросами. Это позволяет глубже и шире взглянуть на вопросы и процессы, имеющие большое значение в нашей жизни.

У участников появляется возможность взглянуть на многие вещи с другой точки зрения, поменять хотя бы на время привычные реакции, подойти к своей жизни, своим мыслям, действиям более осознанно.

"Points of you"- это работа по выявлению реального пути к цели в обход сопротивления “рационального" разума

"Points of you"- это твои точки зрения или твои грани.

"Points of you"- это мировая коучинг игра созданая в Израиле.
Подробнее здесь: 
http://www.points-of-you.com/


Стоимость участия: 1 500 рублей до 25.06.17
с 26.06 по 28.06 стоимость 1 900 рублей
2 500 рублей в деньмероприятия.

Оплату можно произвести по реквизитам высланным после регистрации или на месте по соответствующей цене. Цена фиксируется по дате оплаты!
Дополнительные вопросы вы можете задать, позвонив нам +7 (925) 750 56 66

 


Ведущий программы:
 
Илья Слободинов - Бизнес-тренер, Инсайт-Коуч, Консультант.

Аккредитованный тренер-преподаватель Международной школы бизнес-тренеров ICBT.
Аккредитованный тренер Points Of You

Автор и ведущий открытых программ по повышению личной эффективности, мотивации, достижению целей, лидерству, навыкам коммуникаций, эмоциональному интеллекту.

Автор и ведущий корпоративных программ по созданию эффективной рабочей среды, повышению результативности сотрудников и управлению лояльностью клиентов.

ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ РАБОТЫ С ОТНОШЕНИЕМ
Знаний и навыков не всегда достаточно, чтобы работа была эффективной. 
Важно создавать эффективное отношение к работе и к жизни — потому что именно оно определяет результат.


Отзывы участников предыдущих программ:

Ольга Багишева (Треинг менеджер в World Class)

Анна Иванютенко (Head of strategic planning department в ACG) — Илья, еще раз спасибо тебе за insight-сессию! Point of You cards – очень интересный и глубокий инструмент, позволяющие красиво и легко обойти барьеры ума, чтобы напрямую обратиться к подсознанию и найти ответы на беспокоящие вопросы.

1. Значимым результатом для меня стало, во-первых, прояснение моей ситуации, возможность увидеть ее более целостно, во временной перспективе, в развитии, а во-вторых, получение очень короткого и метафоричного сообщения – инсайта, ключа к решению моей проблемы.

2. Вся методология Point of You cards представляется мне очень красивой, цельной и эффетивной. Сама фотография – сразу целый комплекс смыслов, вопросы ведущего, развивающие и «запускающие» сюжет фотографии, а плюс к этому история, которая прилагается к карте – в итоге больше и больше самых разных граней, чтобы увидеть и понять свою ситуацию. Но она становится не сложнее, а наоборот, яснее, структурированнее,  прозрачней. Из проблемы превращается в задачу.

3. Важным в работе ведущего – готовность выслушать, умение вовремя задать нужный вопрос и заинтересованность. Последнее особенно важно. 

Спасибо тебе!

Наталья Мазур (Editor в Проект "Спарта") - Сегодня Илья Слободинов познакомил с картами "Points Of You". Для меня это был удивительный опыт. Карточки "Points Of You" через визуальные образы помогают прояснить любую жизненную ситуацию или найти инструменты её решения. Процесс простой, но вместе с тем глубокий. Благодарна Илье за его профессионализм.

Выводы:

  1. Внутри меня есть ответы на все мои вопросы. 
  2. Иногда задать вопрос важнее, чем получить ответ.
  3. Когда результат есть, не нужно оптимизировать систему. 
  4. Каждый человек берет от процесса столько, сколько он хочет взять.
  5. Не случится, что не суждено).
Александра Ижицкая (Creator в Event and Games) - Утро началось в 5.30 и со стадии гнева, начиная от отмены людей на мероприятие, и заканчивая аааааадовымми пробками в 7 утра. Причем абсолютно безосновательными, просто народ тупил и ехал медленно. Невыносимо медленно. 

Но, видимо, эти препятствия и сделали встречу с Ильей Слободиновым таким важным. Когда стиснув зубы ты едешь несмотря ни на что. А потом пьешь горячий шоколад, задаешь правильный вопрос и вытягиваешь 2 очень правильные карты "Points of you". Опять испытываешь 5 стадий и понимаешь, в итоге, что все сложилось наилучшим образом….

Иван Кондратьев (Ведущий бизнес-тренер в компании «EXECT Business Training») Случилось так что, за день до моего дня рождения 05.09.2016. я договорился с Ильей на ознакомительную сессию по Points Of You. 

Хочу сразу сказать, что данная сессия меня взбодрила. Я буквально фонтанировал метафорами. Порой понятными только мне. При этом очень близкими, сердцу. Крайне редко пишу посты, но сейчас не могу удержаться.

ИЛЬЯ!!! спасибо, что в тот день я реально почувствовал как полушария моего мозга,со скрипом как механизм у "старых часов" начинают шевелется. А значит механизм запущен. Если кто то из читающих, данный пост будет думать: "А стоит ли идти "? Скажу идите 200% не пожалеете. Это такая работа по изучению себя.

Я не прост по характеру, но тебе удалось найти ключик своей правильной манерой общения, точными вопросами и умением создать творческий настрой. СПАСИБО

Юлия Соломатина (Иллюстратор в Shutterstock) Моя способность общаться с незнакомыми людьми — как у аквариумной рыбки☺ но с другой стороны, мне срочно нужна бумага и стол, чтобы плеснуть туда мыслями из головы, которых за это утро в голове вдруг образовалось СТОЛЬКО. Спасибо всем☺

Сегодня всего лишь второй раз, как я принимаю участие в этой прекрасной движухе, а ответов получено в сто раз больше. Много было про первые шаги и про "делиться", вот делюсь.

Все немедленно пошли и зафрендили Илья Слободинов, не пожалеете. 

Про "Points of You". Я пришла с одним запросом, но нужно было спрашивать в другую сторону, поэтому я случайно вытащила две карточки. И получила ответы и там и там.)


Для кого предназначен мастер-класс:

  • Для тех, кому важно научиться строить гармоничные отношения с близкими людьми;
  • Для тех, кому важно повысить личную эффективность или эффективность своего бизнеса;
  • Для тех, кому важно найти способ привлечения денежного потока в свою жизнь; 
  • Для тех, кому важно внести ясность в то, как именно действовать для получения наилучшего результата в сложных и не стандартных ситуациях;
  • Для тех, кому необходимо определить ресурсы или найти новые нестандартные варианты решений жизненных задач;

Что вы получите:

  • Список конкретных шагов для реализации цели;
  • Набор ресурсов, необходимых для совершения шагов;
  • Порядок и структуру в голове;
  • Фокусировку и концентрацию на ГЛАВНОМ;
  • Повышенный уровень энерги;
  • Повышение уровня счастья;
  • Уверенность в себе и своих возможностях;
  • Осознание, чем вам на самом деле важно заниматься в жизни;
     

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше